понедельник, 5 января 2015 г.

Английский в сообществе языков мира

Дорогой друг!
С удовольствием продолжаю предлагать Вам интересные материалы по одной из любимых моих тем. Я немного задержалась с этой статьей, потому что, признаюсь честно, осваивала новые знания и умения по созданию видео, чтобы подготовить для Вас специальный ролик с любопытным материалом о сообществе языков народов мира и английском языке в этом удивительном многоголосье.
 
Приятного просмотра!

6 комментариев:

  1. И Вам всего хорошего в Новом году, Кульсина! Удачи и любви!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за добрые пожелания, Сергей! Приятно, что были гостем моего блога в Новом году!

      Удалить
  2. Спасибо, Кульсина! Интересное видео. С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, здравствуйте! Рада, что Вам понравилось мое видео. Я его сделала по программе второго семестра Академии 3Steam. Очень довольна, что удалось еще лучше овладеть Power Point и Саmtasia Studio.

      Да, сегодня опубликовала еще одну статью, посвященную английскому языку. Уже почти готов мой сайт, чтобы запустить свою программу по быстрому английскому. Обязательно сообщу Вам.

      Пусть Новый 2015 год будет у всех у нас самым лучшим из всех предыдущих лет!

      Удалить
  3. Спасибо, Кульсина" Интересное видео получилось о языках. Много познавательной информации и хорошо воспринимается. Успехов Вам.

    ОтветитьУдалить
  4. Благодарю, Надежда, за комментарий и доброе пожелание! Очень рада, что мое видео было полезным. Буду стараться радовать своих гостей интересной информацией и дальше.

    ОтветитьУдалить