среда, 12 августа 2015 г.

Хотите быстро овладеть английским языком не в ущерб высокому качеству результата?

Один путешественник, странствуя по экзотическим тропическим местам Африки, однажды увидел бабочек необыкновенной красоты. Он стоял и любовался ими, восхищаясь их сказочностью.

Вдруг он заметил, как одна из будущих красавиц с усилием пытается выбраться из кокона. Ему стало жаль её. Он решил ей помочь быстрее освободиться и разрезал узы, с которыми она отчаянно сражалась. 

Бабочка оказалась на свободе. Но яркая окраска у неё исчезла! Она лишилась того, что делает этих бабочек неповторимыми среди громадного разнообразия крылатых насекомых. 

А произошло это из-за того, что ей оказали «медвежью услугу». Ей была необходима та борьба, которую она вела, и время для того, чтобы  полностью проявились все краски. Но ей навязали неоправданно облегченный ускоренный вариант развития в ущерб качеству результата. В той ситуации она не могла оказать сопротивление. Как жаль, она стала жалким подобием оригинала!

Друзья, вспоминайте тот поучительный случай с бабочкой, когда пытаясь «облегчить» вашу участь, предлагают «скоростные» способы прохождения курсов английского языка. Как правило, при таких подходах предлагающие не берут на себя никакой ответственности за ваши результаты. А результаты, как правило, так себе или вовсе никакие, а время потеряно. 

Вспоминайте тот наглядный случай с бабочкой, когда вас приучают не утруждаться над овладением навыками английского произношения. Уходите смело оттуда, где вам обещают:  «За 15 минут вы легко освоите все звуки английского языка!».

Не соглашайтесь на легкость и быстроту, если вам предложат вместо английских звуков использовать, например, звуки русского языка, а транскрипцию английских звуков писать буквами из алфавита русского языка и произносить по-русски. 

Это – та «медвежья услуга», которая сформирует и закрепит у вас тяжелый акцент как серьёзный дефект речи и чувство дискомфорта при общении на английском!

Воспримите как нелепую шутку, когда вас будут учить представлять во рту горячую картошку, чтобы правильно произносить английские звуки! 

Вы деловой человек, и не важно, сколько вам лет. 


Английский вам нужен как воздух для развития бизнеса и выхода на международные масштабы. 

Вам необходимо повышать квалификацию и обмениваться опытом в престижных международных образовательных центрах. 

Вы заботитесь о своем достойном имидже современного делового человека. 

Но у вас ограничено свободное время. И вы очень хотите убыстрить процесс овладения английским языком, но получить высокий результат. 

Как не попасть впросак? 

Как опытный эксперт-практик и бывалый педагог рекомендую самый надежный способ.

Вы непременно будете свободно общаться устно и письменно по-английски,  легко понимать английский язык на слух и уверенно чувствовать себя в англоязычной международной среде при одном условии, если Вы: 
  • проделаете определенную обязательную работу с собой и над собой;
  • потратите на это необходимые время и средства; 
  • а вам будет помогать и уверенно вести вперёд высококвалифицированный специалист и педагог английского языка, который мастерски пользуется эффективными, отработанными авторскими методиками и техниками. 
С таким наставником все особенности и красота английского языка приобретут свои достоинства в ваших устах. 

Вы сможете этого достичь быстро, но не спеша, успешно, но без суеты.
Быстро будет совершенно оправдано и высоко результативно!

 
«Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся», - как мудро отметил Омар Хайям.
 
Решайтесь и действуйте! Я делаю вам деловое предложение – помогу быстро и результативно овладеть настоящим английским!

Удачи вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий