Об авторе

Здравствуйте, уважаемый друг! Меня зовут Кульсина Каниетова. Родилась я в семье замечательных педагогов и по образованию, и по призванию. Росла, взрослела, становилась личностью в живописной стране Кыргызстан.

Атмосфера в родительском доме и круг их общения привили мне с детства не угасающий интерес к разносторонним знаниям и, главное, к людям, носителям и ценителям таких знаний.

Я училась у них умению превращать знания в свой бесценный интеллектуальный капитал для развития навыков добиваться успехов. Это умение мне очень помогает в жизни.

По первому образованию я преподаватель английского языка. Эта прекрасная профессия стала моим надежным спутником  ко всем моим мечтам. Затем я стала доктором философии, а чуть позже специалистом в области международных отношений. Я преподавала в университетах разных стран мира, вела занятия по английскому языку и читала лекции на английском языке по общественным дисциплинам.

У меня солидный опыт работы и сотрудничества со многими международными организациями. И здесь моим верным другом был и есть замечательный английский язык, который позволяет мне свободно общаться без границ на любом уровне.

Друг мой! Мы с Вами - современники и наше время не обыкновенно своими огромными возможностями! Это поистине великий подарок каждому из нас!

Честно признаюсь, где-то лет десять-пятнадцать назад я робко приняла этот щедрый подарок. Не сразу почувствовала то, как же самым лучшим образом воспользоваться удивительными возможностями нашего времени. Были поиски и ошибки. Они закалили меня и доказали, что я на правильном пути.

Искренне советую Вам, овладейте английским и найдите своё лучшее место в быстром потоке перемен и событий настоящей интереснейшей жизни!
А я Вам помогу без страха, быстро, раз и навсегда свободно овладеть английским, чтобы гораздо увереннее идти к своим мечтам и целям.

Удачи и всего доброго Вам!



Мой скайп: kulsina
 



Мой e-mail: kksuccess7@gmail.com

14 комментариев:

  1. У Вас получился чудесный блог!Поздравляю Вас!Давайте дружить..Мой блог http://gezovaevgenija.blogspot.ru/.Заходите в гости.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, очень приятно, что Вам понравился мой блог. С удовольствием буду дружить с Вами и заходить к Вам в гости и видеть Вас у себя в гостях.

      Удалить
  2. Добрый день, Кульсина!
    Блог у Вас получился красивый,и тема интересная и очень многим необходимая.
    Успеха Вам в развитии вашего блога.
    Мой блог http://nadezhda-polyakh.blogspot.ru/
    Ваш сокурсник по обучению.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Надежда, за отзыв о моем блоге и добрые пожелания. Буду и дальше развивать его, чтобы всем моим читателям было интересно бывать у меня в гостях.

      Удалить
  3. Здравствуйте Кульсина! Очень интересный блог, с не менее интересной темой. Желаю Вам развивать свой блог, добавляйте новые интересные статьи. Приглашаю Вас в гости на мой блог http://bondaralena07.blogspot.com/.
    Ваш сокурсник по обучению.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алёна, за слова поддержки и добрые пожелания. Буду стремиться, чтобы моим гостям было интересно и уютно на моем блоге. С удовольствием буду посещать и Ваш блог, чтобы поддерживать и развивать нашу дружбу. Успехов Вам!

      Удалить
  4. Здравствуйте Кульсина!Я очень рада познакомится со своей сокурсницей. У вас замечательный блог! Желаю успехов вам и процветания! Мой блог http://nataliakiryushchenkova.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, я тоже очень рада знакомству и тому, что мы с Вами сокурсники. С удовольствием буду дружить и делиться своими добрыми достижениями.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте,Кульсина!Очень приятно познакомиться с сокурсницей,очень образованным человеком.Я также преподавал в университете.Мне Ваш блог понравился.Приглашаю в гости - http://kurilovaleksej.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте,Кульсина!Я очень рад познакомиться со своей сокурсницей .Мне нравится Ваш блог.С удовольствием буду посещать его.Приглашаю в гости - http://kurilovaleksej.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. Кульсина, чувствуется, что Вы- Мастер своего дела. Уверена, что Ваш блог наберёт большое количество желающих знать английский язык и учиться у такого талантливого преподавателя. Желаю Вам успеха!

    ОтветитьУдалить
  9. Кульсина, приглашаю в гости: http://elenaelohina.blogspot.ru/ Буду рада Вашему комментарию!

    ОтветитьУдалить
  10. Кульсина, какая у вас хорошая и главное полезная тема! И как впечатляет ваш опыт работы! Удачи вам!
    Приглашаю вас тоже зайти в гости ко мне на блог, у меня женский клуб!
    http://loptevayulia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  11. Кульсина, будьте добры дать комментарии по выполненной мною работе - рекламному тексту или оплатить работу. Вы удалили мои контакты и не отвечаете. Очень надеюсь на Вашу добропорядочность. Жду сегодня вашего ответа. Заранее, спасибо.

    ОтветитьУдалить